Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 "Цветик-семицветик"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад № 40 "Цветик-семицветик"
Адрес местонахождения образовательной организации* 623511, Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, дом 2.
Контактные телефоны образовательной организации* (34376) 33-4-80
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou40@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 27.03.1987

пн-пт: 07:00-17:30 сб-вс: выходной

пн-пт с 07:00-17:30 сб-вс выходной

МКУ УО ГО Богданович

uobgd.ru

623530,Свердловская область, г. Богданович, улица Гагарина, 32

Контактный телефон учредителя: +7(343 76)5-65-51, +7 (343 76)5-69-87

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Автобус с. Волковское 102

Самолет Кольцово 101010

автобус с.Волковское 102, Богданович-Ильинское

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.
  • Места проведения практики: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623511 Свердловская область, Богдановичский район, с. Волковское, переулок Коммунаров, 2.